Melanie Kadereit (Kade)
Michaela Keil (Keil)

Englisch und Italienisch 

  • Fachkonferenz Italienisch
  • Italienfahrt 
  • Sprachförderung DaZ / DaZ

mikeil@nullgsb.logineo.de

Jennifer Kellermann (Kell)
Marcus Keufer (Keuf)

Deutsch, Geschichte, Erdkunde, Sozialwissenschaften und Philosophie 

  • Jugend debattiert
  • Juniorwahl
  • Fachkonferenz Deutsch (stellv)
  • Fachkonferenz Sozialwissenschaften

makeuf@nullgsb.logineo.de

Torsten Kieper (Kiep)

Mathematik, Technik, evangelische Religion, Gesellschaftslehre und Sozialwissenschaften

  • stellv. Schulleiter
  • EOP – Eignungs- und Orientierungspraktikum
  • Kriseninterventionsteam (KIT)
  • Sicherheitsbeauftragter
  • Statistik
  • Vertretungsplan

tokiep@nullgsb.logineo.de

Hannes Klegrewe (Kleg)
Marietta Koschmieder (Kosc)

Deutsch, katholische Religion, Geschichte, Erdkunde und Sozialwissenschaften

  • Schulleiterin
  • Auswahlkommission Lehrereinstellung
  • Kriseninterventionsteam (KIT)
  • Pressearbeit
  • Schulkonferenz

makosc@nullgsb.logineo.de

Katrin Kramer (Kram)

Deutsch,Geschichte, Erdkunde, Sozialwissenschaften 

  • Mobbingbeauftragte
  • Statistik
  • Vertretungsplan
  • Qualitäts- und Unterrichtsentwicklung

kakram@nullgsb.logineo.de

Daja Krause (Krad)
Tim Langhorst (Lang)

Deutsch, Naturwissenschaft und Biologie

  • Kopierraum Sek I

tilang@nullgsb.logineo.de

Benedikt Lau (Laub)

Englisch und katholische Religion

  • Fachkonferenz Religion
  • Medienbeauftragter
  • Schulkonferenz (stellv)

belau@nullgsb.logineo.de

Lennart Laufmann (Lauf)
Ramon Leclaire (Lecl)

Englisch und Kunst

  • Ganztag
  • Arbeitsgemeinschaften
  • Offenes Angebot

ralecl@nullgsb.logineo.de